26 мая 2013, 16:49

ФК "Краснодар" проиграл "Рубину" в матче Чемпионата РФ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футболисты "Краснодара" в Казани проиграли в матче 30-го тура чемпионата России "Рубину" (Татарстан) со счетом 2:0.

"Рубин", который рассчитывал на победу для попадания в Лигу Европы, активно начал матч. На 7-й минуте счет открыл Роман Еременко. После этого "Краснодар" на время выровнял игру, но атаки хозяев выглядели опаснее.

Во втором тайме "Краснодар" стал чаще идти вперед. Однако команде так и не удалось забить. А на 63-й минуте преимущество "Рубина" удвоил Бибрас Натхо.

В результате казанская команда поднялась на шестую строчку в турнирной таблице — последнее место, которое дает право сыграть в Лиге Европы, передает РИА "Новости".

"Думаю, у нас не получилась реализация. У нас было больше голевых моментов, но у соперника больше качественных футболистов, которые могут реализовывать свои шансы", — прокомментировал поражение "Краснодара" главный тренер команды Славолюб Муслин.

По его словам, "нужно быть профессионалом до конца и играть для болельщиков", передает "Чемпионат.com".

Отметим, травмы игроков стали причиной того, что "Краснодар" выставлял на матч с "Рубином" 15 игроков (только четыре запасных игрока) против 18 обычных. Муслин оставлял в резерве вратаря Городова и полевых игроков Анджелковича, Игнатьева, Ламбарского, пишет "Российская газета".

Как сообщал "Кавказский узел", 18 мая в матче 29-го тура чемпионата страны по футболу в премьер-лиге "Краснодар" на своем поле с минимальным счетом проиграл "Спартаку" из Москвы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей