20 мая 2013, 12:50

В Волгограде 15 человек потребовали освещения в СМИ положительных тенденций в РФ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Волгограде на площади Ленина 15 человек провели акцию протеста "против лживых средств массовой информации".

Акция была организована региональным отделением партии "Свободная Россия" и прошла 18 мая. Митинг был согласован с властями, подана заявка на 100 человек, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" организатор митинга Артем Андреев.

В митинге приняли участие 15 человек. Они держали плакаты с надписями: "СМИ искажают правду", "Восстановим суверенитет!", портрет президента России Владимира Путина, а также флаги в виде георгиевской ленточки. Поддержало акцию региональное отделение "Профсоюза граждан России".

Митинг – первая акция "Свободной России" в Волгограде, пояснил Артем Андреев. "Мы против тех СМИ, которые искажают всю нашу жизнедеятельность. В СМИ практически не освещается, что в 1991 году наша страна проиграла холодную войну, в результате чего была разделена на 15 частей, была уничтожена ее промышленность. Мы поддерживаем политику Путина, который сделал все для развития суверенитета", - сказал Андреев. 

Он также отметил, что "в СМИ совершенно не освещаются положительные тенденции в развитии страны". "Партия считает лживыми глобальные зарубежные СМИ, а также многие федеральные СМИ", - пояснил Андреев, подчеркнув, что "к региональным СМИ понятие лживости не относится".

За митингом наблюдали полицейские, он прошел без происшествий, передает корреспондент "Кавказского узла".

"Кавказский узел" сообщал об акциях протеста в Волгограде. Так, 17 мая 35 человек приняли участие в акции протеста против разработки никеля в регионе. На митинге 6 мая многодетные матери заявили, что власти игнорируют их проблемы. 29 апреля около 50 человек провели пикет против усложнения работы малого бизнеса.

Автор: Татьяна Филимонова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 13:39

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей