19 мая 2013, 16:32

Владикавказская "Алания" одержала победу над московским "Динамо"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На своем стадионе во Владикавказе местная "Алания" сегодня выиграла у московского "Динамо" с минимальным счетом 1:0.

Победа в предпоследнем туре не изменила турнирного положения североосетинского клуба, который уже в следующем сезоне уже будет играть в первой лиге.

На сегодняшнем матче болельщики "Алании" вывесили баннер с призывом "Биться за честь!", сообщает корреспондент "Кавказского узла".

Также болельщики обратились к футболисту Ройстону Дренте на английском языке. "Рой, мы вернули тебя в футбол, теперь ты верни нас в премьер-лигу", - написали на баннере болельщики.

Таким образом фанаты "Алании" выразили надежду, что голландский полузащитник, который был приобретен во время "трансферного окна", останется в клубе и поможет вернуться в высший дивизион.

Единственный гол в матче записал в свой актив на 71-й минуте венгерский нападающий "Алании" Прискин, который точным ударом переправил мяч в сетку динамовских ворот. В концовке встречи на поле произошла потасовка между игроками, итогом которой стали по два удаления в каждой из команд, а компенсированное время составило девять минут.

В последнем, 30-м, туре российской премьер-лиги владикавказская "Алания" встретится в Москве со "Спартаком", который вместе с краснодарской "Кубанью" и махачкалинским "Анжи" рассчитывает на попадание в Лигу Европы.

Напомним, что "Алания" в матче 28-го тура чемпионата России по футболу проиграла в гостях нижегородской "Волге" и потеряла шансы на сохранение прописки в премьер-лиге на следующий сезон.

Автор: Дмитрий Тамерланов источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 02:29

24 апреля 2024, 01:30

24 апреля 2024, 01:06

  • Ростовские тюремные врачи пытаются убедить суд в ненадежности потерпевших

    Сотрудники ростовской туберкулезной больницы ФСИН, которые обжаловали приговор по делу о пытках пациентов, назвали недостоверными показания потерпевших, сославшись на их заболевания, сообщил адвокат Рустам Ханмурзаев. Диагнозы потерпевших не дают оснований для отмены решения суда, указал правозащитник Олег Сокуренко.

24 апреля 2024, 00:27

  • Утвержден приговор журналисту Авазу Зейналлы

    Апелляционный суд в Баку отказался изменить приговор руководителю "Хурал ТВ" Авазу Зейналлы и второму осужденному Эльнуру Шукюрову. Защита обоих обвиняемых намерена обжаловать решение в Верховном суде Азербайджана.

23 апреля 2024, 23:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей