04 мая 2013, 06:00

В Баку обнаружен мертвым офицер министерства обороны

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Труп полковника-лейтенанта армии Азербайджана Мехмана Мусаева с порезанными венами на руках был найден в Баку 3 мая.

О пропаже Мехмана Мусаева в полицию сообщили родные офицера утром 3 мая. Розысками пропавшего сотрудника азербайджанского минобороны начало заниматься Низаминское районное управление полиции.

В результате поисков тело пропавшего с резанными ранениями на руках было найдено вблизи стадиона «Шафа». Труп направлен на экспертизу. Следствие склоняется к версии о суициде офицера, не исключая в то же время версию убийства, сообщает АПА.

«Кавказский узел» сообщал о ряде инцидентов, в которых вне боевых ситуаций погибли или были ранены военнослужащие армии Азербайджана. Так, 18-летний солдат Хаям Асиф оглу Байрамов подозревается в нанесении 24 апреля удара ножом своему сослуживцу, 19-летнему Камрану Фирдовси оглу Мамедову, который скончался от полученного ранения.

В настоящее время в отношении Байрамова возбуждено уголовное дело и он задержан, сообщает «Новости-Азербайджан».

11 апреля 18-летний срочник Фарман Гусейнов погиб в результате падения с третьего этажа общежития воинской части. 6 апреля Эльман Иманов, 1994 года рождения, погиб от выстрела из своего табельного автомата. Его родные заявили, что не верят в версию о самоубийстве Эльмана.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей