26 апреля 2013, 20:49

Представители "Единой России" вошли во все участковые избиркомы Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Формирование участковых избирательных комиссий на постоянной основе сроком на пять лет завершилось сегодня в Ростовской области. В состав каждой комиссии вошли представители "Единой России", сообщает Ростоблизбирком.

Всего в области сформировано 2 605 УИК, в их состав вошли 25 834 члена с правом решающего голоса из более, чем 38 тысяч кандидатур. По данным Ростоблизбиркома, более 50% из них имеют высшее образование, и почти 10% прошли обучение в областном учебном центре.

В формировании приняли участие 16 политических партий, при этом представители партии "Единая Россия" вошли не только во все сформированные УИК, но и во все составы резервов каждой комиссии, сообщается сегодня на сайте областной избирательной комиссии.

Кроме того, ведомство сообщает, что серьезно возросло количество беспартийных председателей УИК, однако, не уточнив их количество.

Процесс формирования завершился раньше, чем того требовало законодательство, - крайний срок был установлен на 30 апреля 2013 года, отмечают в Ростоблизбиркоме.

Как писал "Кавказский узел", 8 сентября в области пройдут выборы депутатов регионального законодательного собрания. По их итогам ожидается увеличение партийного представительства за счет появления в нем депутатов от "Справедливой России", считают местные политологи. В нынешнем заксобрании представлены только "Единая Россия" и КПРФ.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей