23 апреля 2013, 07:12

В Армении снизились цены на билеты авиакомпании "Аэрофлот"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Российская компания "Аэрофлот", повысившая в начале апреля стоимость авиабилетов, ввиду многочисленных жалоб установила прежние цены, сообщил начальник Государственной комиссии по экономической конкуренции Армении Артак Шабоян. 

В настоящее время комиссия занята изучением ситуации в сфере авиации и через месяц представит отчет в правительство Армении, отметил Артак Шабоян.

Как сообщал "Кавказский узел", о повышении цен на билеты авиакомпании "Аэрофлот", осуществляющей рейсы из Еревана в Москву, стало известно 9 апреля. По мнению ряда местных экспертов, на стоимость билетов повлияло банкротство компании "Армавиа". Компания "Аэрофлот" никак не прокомментировала свои шаги.

Пресс-секретарь главного управления гражданской авиации Нелли Черчинян подтвердила корреспонденту "Кавказского узла" информацию о том, что цены на билеты снизились до прежнего уровня.

Между тем в компаниях по продаже авиабилетов "Аэростар", "Аэроприбор" и "Тричк" (Взлет) корреспонденту "Кавказского узла" сообщили, что, несмотря на снижение стоимости билетов компании "Аэрофлот", в настоящий момент в продаже имеются лишь дорогостоящие билеты. Так, например, все билеты на рейс Ереван-Москва по 90-100 тысяч драмов (около 216-240 долларов) проданы на месяц вперед. В продаже на указанный рейс имеются лишь билеты от 137 до 170 тысяч драмов (около 330-409 долларов).

"Действительно, компания "Аэрофлот", учитывая многочисленные жалобы, снизила цены на авиабилеты. До повышения цены на билеты были вполне доступными и составляли порядка 90-100 тысяч драмов - это средняя стоимость билета эконом-класса. Дорогие билеты были всегда, но сейчас в продаже остались именно дорогие билеты, что создает для многих пассажиров проблемы", - отметили в офисе компании "Тричк".

Автор: Лилит Ованисян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 07:44

  • Защита Максима Лютого заявила о нарушениях в его деле

    Экспертизы о причинах смерти ребенка блогера-сыроеда и сторонника голодания Максима Лютого не проводилось. Следователи трижды меняли решение, какую статью вменить Лютому, из-за отсутствия доказательств гибели младенца от его действий, рассказал адвокат блогера Алексей Аванесян.

20 апреля 2024, 06:51

  • Николай Цховребов рассказал об избиениях силовиками

    На заседании суда в Цхинвале по делу о смерти Инала Джабиева были оглашены показания потерпевшего Николая Цховребова, который был задержан по подозрению в покушении на министра внутренних дел Игоря Наниева. Цховребов рассказал о многочисленных избиениях, а также сообщил, что слышал, как кричит Джабиев. Защита обвиняемых силовиков заявила о противоречиях в показаниях Цховребова.

20 апреля 2024, 05:58

20 апреля 2024, 05:05

20 апреля 2024, 04:14

  • Имран Алиев арестован в связи с делом Abzas Media

    Руководитель сайта Meclis.info Имран Алиев стал обвиняемым по делу о контрабанде иностранной валюты, возбужденном против сотрудников Abzas Media. Суд отправил его под стражу на два месяца, защита намерена обжаловать арест.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей