14 апреля 2013, 22:53

Махачкалинский ФК "Анжи" прервал серию неудач крупной победой над "Волгой"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Встреча 24-го тура чемпионата России по футболу между нижегородской "Волгой" и "Анжи" из Махачкалы завершилась крупной победой гостей, забивших три безответных мяча. 

Первый гол на 34-й минуте забил Эмир Спахич, второй - Ласина Траоре 40-й минуте.

Окончательный счет на 73-й минуте установил игрок "Анжи" Виллиан, сообщает Rsport.ru.

Главный тренер дагестанского клуба Гус Хиддинк остался удовлетворен результатом. "В первую очередь победа важна для уверенности. У меня к игрокам нет претензий ни по игре, ни по физической подготовке", - цитирует голландского тренера "Газета.ру".  

Махачкалинский клуб по итогам 24 игр имеет 46 очков и удерживает третье место после ЦСКА и "Зенита", у которых сейчас соответственно 56 и 50 очков. 

Этой победой "Анжи" прервал свою "черную серию", отмечает издание "Футбол на Куличках".

Как сообщал "Кавказский узел", в четырех весенних матчах чемпионата России дагестанская команда проиграла "Мордовии", и "Краснодару", сыграла вничью с "Крыльями Советов" и  "Аланией", набрав, таким образом, всего два очка.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 23:28

23 апреля 2024, 22:30

23 апреля 2024, 21:33

  • Противник закона об иноагентах арестован в Тбилиси

    Тбилисский городской суд арестовал на пять суток участника протестов против законопроекта "О прозрачности иностранного влияния", положившись на показания полицейских и отвергнув показания независимых свидетелей. Апелляционную жалобу его защиты суд отверг.

23 апреля 2024, 20:36

23 апреля 2024, 19:37

  • Игорь Нагавкин освобожден из следственного изолятора

    Правозащитник Игорь Нагавкин, которого Волгоградский облсуд постановил освободить из заключения, покинул территорию СИЗО-5 и отправился домой в Калач-на-Дону. После освобождения он заявил, что будет добиваться полной реабилитации.  

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей