Спецоперация в селе Долаково, Ингушетия, 2012 г. Фото: ФСБ РФ, http://vk.com/lubyanka2

08 апреля 2013, 10:38

В Ингушетии обнаружены тела двух предполагаемых боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ингушетии в блокированном в ходе спецоперации доме в селении Долаково найдены тела двух предполагаемых боевиков, заявили в правоохранительных органах республики.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня утром в селении Долаково был введен режим контртеррористической операции. В ходе проверки частных домов, по словам представителя правоохранительных органов, по силовикам был открыт огонь. По данным правоохранителей, стрелявший был убит.

"Убит 27 летний парень, несмотря на то, что его можно было спокойно задержать. В розыске не находился. Вел правильный образ жизни, спокойно жил. До сих пор стоит оцепление, никого не впускают и не выпускают", - говорится в сообщении, поступившем на смс-сервис "Кавказского узла".

По данным правоохранительных органов, личности убитых в ходе спецоперации предполагаемых боевиков пока не установлены, сообщает ИТАР-ТАСС.

К месту столкновения подтянута бронетехника. Боестолкновение продолжается, передают "Вести.ru".

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями от представителей силовых структур по поводу сообщения, поступившего на смс-сервис, о личности одного из убитых.

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Ингушетии и ведет хронику вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей