Здание ОМВД РФ по городу Анапа. Фото: http://www.anaparegion.ru

21 марта 2013, 10:04

В Анапе в перестрелке ранен человек, еще один погиб

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 20 марта, в горбольницу Анапы с огнестрельными ранениями поступили двое мужчин, один из которых впоследствии умер. Выжившего доставили в краевую больницу Краснодара.

Инцидент, в котором пострадали мужчины 22-х и 44 лет, произошел в Анапе недалеко от базы оптовой торговли ООО "Мясные продукты". В нем приняли участие несколько человек.

Следствием пока их личности и роли не установлены, сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю. Там также отметили, что потерпевших в больницу на автомобиле доставили неизвестные люди.

Погибшему мужчине было 44 года. 22-летний раненый на вертолете санитарной авиации доставлен в краевую больницу Краснодара, где принимаются меры по его спасению, передает "Анапа.инфо".

На месте происшествия обнаружены гильзы калибра 9 мм, гильза 12 калибра, обрез охотничьего ружья. Следователями возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Покушение на убийство двух лиц" Уголовного кодекса РФ, пишет портал "Юга.ру".

Ранее "Кавказский узел" сообщал об еще одном криминальном случае в Анапе. 22 февраля утром здесь было совершено покушение на заместителя атамана Анапского казачьего войска Николая Нестеренко, в ходе которого погиб водитель Нестеренко Виктор Жук, сам заместитель атамана получил ранения. Следствие рассматривает две приоритетные версии покушения на Николая Нестеренко – его коммерческую и общественную деятельность.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей