17 марта 2013, 00:10

"Кубань" в Краснодаре сыграла вничью с московским "Динамо"

В матче 21-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге "Кубань" в Краснодаре разошлась миром с московским "Динамо". Встреча завершилась со счетом 1:1.

Оба мяча были забиты в первом тайме.

На гол динамовца Кокорина, забитый на 24-й минуте, на 29-й минуте ответил игрок краснодарской команды Бальде. Во втором тайме счет не изменился, передает "Спорт.ру".

После этой встречи "Кубань" набрала 35 очка и делит с казанским "Рубином" 6-7 место в чемпионате. Однако казанский клуб провел на одну встречу меньше, отмечает "Газета.ру".