21 июня 2002, 16:08

Генеральный секретарь Демократической партии освобожден из тюрьмы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

19 июня генеральный секретарь "Демократической партии" Сардар Джалалоглу был освобожден из-под ареста. Он назвал свой арест произволом властей. По его словам, полиция и суды находятся в полной зависимости от политической воли руководства страны. Они не могут отказаться от политических заказов, так как сами становятся все более криминальными. Генеральный секретарь "Демократической партии" считает, что назревает конец нынешней власти, который сопровождается произволом и грубым нарушением прав граждан.

Hапомним, что Сардар Джалалоглу был арестован 13 июня, ночью того же дня Сабунчинский суд вынес решение о лишении его свободы сроком на 5 суток

Полиция разогнала группу членов "Азербайджанской Демократической партии", дожидавшихся у Черногородской тюрьмы освобождения своего лидера. При этом?пострадали Фарамаз Джавадов, Сабир Алиев, Низами Сафаралиев. А задержанный редактор партийной газеты "Хюррийят" Сулейман Мамедли был избит так, что попал на больничную койку. Среди других членов АДП досталось и женщинам, были избиты ?Жаля Джафарова, Назиля Сафарова и Севиль Гамидова.

источник: ИА "Туран" (Азербайджан)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей