09 марта 2013, 08:16

В Волгограде обстрелян предприниматель

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Волгоградский предприниматель, представитель компании "Внешнеторговый дом НELP" Александр Сологубов остался жив, получив 16 огнестрельных ранений от неизвестного.

По сообщению пресс-службы Следственного управления СК РФ по Волгоградской области, нападение на 49-летнего бизнесмена произошло 7 марта около 21.30. Неизвестный, находясь возле дома №46 по улице Карской, стал стрелять из автомата Калашникова по автомобилю, в котором находился предприниматель, Выпустив около 30 пуль, стрелявший скрылся.

Бизнесмен был доставлен в больницу друзьями. Там у него насчитали 16 пулевых ранений. Сейчас пострадавший находится в реанимации, произведена операция. По утверждению врачей, здоровью Сологубова ничего не угрожает.

Основной версией покушения на бизнесмена является его коммерческая деятельность, сообщает со ссылкой на следователя следственного отдела по Дзержинскому району Волгограда СУ СКР по региону Илью Котенко V1.ru.

Правоохранители возбудили и расследуют уголовное дело по статье «покушение на убийство», сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по региону.

"Кавказский узел" сообщал, что 22 января в Волгограде около своего дома был убит 45-летний предприниматель. 16 января 2012 года там же скончался 45-летний предприниматель Шабан Чериев, который был обстрелян в своем автомобиле двумя днями ранее.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей