15 мая 2002, 09:58

Трое детей остались без отца

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На станции метро "Низами" произошел несчастный случай со смертельным исходом.

42-летний Али Байрамали оглу Мурадов бросился под поезд, едущий по направлению к ст. метро "28 Мая". В соответствии с данными его паспорта, обнаруженным при нем, несчастный проживал в 9-м микрорайоне (Бинагадинский район) по улице Бабашова, дом 14, кв. 20. У покойного остались трое детей в возрасте от 6 до 11 лет. По сведениям, это был беженец из Армении.

В связи с изъятием трупа бедняги с контактных рельсов была отключена энергия и блокировано движение метрополитена (от ст.метро "28 Мая" до "Элмляр академиясы") на 40 минут (от 17.50 до 18.30). Пассажиров, естественно, пришлось вывести из метро.

Как заявил корреспонденту "Зеркала" начальник ст. метро "Низами" Вагиф Гашимов, вины машиниста в этом деле нет. По его словам, трагедия произошла в момент, когда половина вагонов въезжающего поезда уже появилась у платформы, длина которой составляет всего 100 метров. Поезд въезжает на станцию при уменьшенной скорости не более 35 км в час, и даже при экстренном торможении его минимальный тормозной путь составляет около 40 метров до полной остановки. Так что бросившегося "в лобовую" покойного Али Мурадова переехало полтора вагона.

Автор: Л.Нури источник: Газета "Зеркало" (Азербайджан)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей