26 февраля 2013, 23:03

Конкурсная комиссия 27 февраля рассмотрит документы претендентов на пост мэра Черкесска

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Черкесске 27 февраля в 10:00 мск состоится заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности мэра города. В ходе заседания планируется рассмотреть документы четырех претендентов.

Как сообщал "Кавказский узел", 25 февраля завершился срок подачи заявок на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Черкесска, документы подали четыре человека. Прием заявок начался 7 февраля, конкурс на замещение должности мэра состоится 1 марта.

Члены конкурсной комиссии проверят наличие документов, поданных претендентами на должность мэра, на их соответствие установленным обязательному перечню и требованиям, сообщил  корреспонденту «Кавказского узла» заместитель председателя думы Черкесска Иналь Гашоков.

Заявки на участие в конкурсе подали сложивший полномочия мэра 50-летний Руслан Тамбиев, 35-летний менеджер Дмитрий Трофимов, 49-летний генеральный директор ООО "Тепловые сети" Виктор Балабанов, а также 56-летняя начальник управления соцзащиты населения мэрии города Ольга Прыгунова.

Напомним, 31 января Руслан Тамбиев ушел в отставку с поста главы администрации Черкесска, мотивируя это тем, что стал мэром при предыдущем составе городской думы, который с тех пор значительно обновился. После отставки депутаты гордумы обратились к Тамбиеву с просьбой принять участие в конкурсе на замещение должности мэра.

Автор: Лейла Гочияева источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 21:40

  • Медобследование подтвердило проблемы со здоровьем у Ибадоглу

    Результаты медицинского обследования, проведенного после освобождения азербайджанского политика и ученого Губада Ибадоглу из-под стражи, подтвердили прогрессирование у него ряда заболеваний и появление новых за время содержания под арестом в изоляторе, сообщил брат Ибадоглу.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

24 апреля 2024, 19:45

24 апреля 2024, 19:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей