Последствия взрыва бытового газа в частном домовладении в селе Дружба Каякентского района Дагестана. 13 февраля 2013 г. Фото пресс-службы ГУ МЧС по Республике Дагестан, 05.mchs.gov.ru

13 февраля 2013, 10:59

Ребенок, госпитализированный при взрыве бытового газа в Дагестане, находится в тяжелом состоянии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Женщина и ребенок, пострадавшие при взрыве бытового газа в Каякентском районе, госпитализированы с ожогами и травмами. Состояние мальчика оценивается как тяжелое.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня утром в частном доме села Дружба Каякентского района Дагестана произошел взрыв бытового газа с последующим частичным обрушением дома. В результате происшествия ранения получили два человека, в том числе один ребенок. Еще двое детей скончались по дороге в больницу.

По уточненным данным, пострадавшие при взрыве были госпитализированы. "В результате взрыва погибли две девочки 2003 и 2008 годов рождения. Их мать 1972 года рождения, а также ее сын 1998 года рождения с ожогами доставлены в больницу. Мальчик находится в тяжелом состоянии. У обоих пострадавших травмы и ожоги", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" представитель следственного управления СК России по Республике Дагестан.

Пострадавшая женщина госпитализирована в больницу города Дагестанские огни, ее сын находится в ЦРБ Каякентского района, сообщается на сайте республиканского управления МЧС.

К устранению последствий ЧП привлечены 46 человек и 12 единиц техники, в том числе 25 человек и 6 единиц техники от министерства чрезвычайных ситуаций. На месте происшествия работают сотрудники прокуратуры и полиции. По словам источника в следственных органах Дагестана, в данный момент по факту взрыва ведется доследственная проверка.

Автор: Тамерлан Акаев источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей