28 января 2013, 05:25

В Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение о лавиноопасности

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Экстренное предупреждение по лавиноопасности на 27 - 30 января распространило МЧС Краснодарского края.

По данным МЧС, 27-30 января прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций в Сочи, связанных со сходом снежных лавин в горах. Так, может произойти обрыв линий связи и электропередач, могут выйти из строя объекты жизнеобеспечения, быть перекрыты дороги, возрасти количество ДТП.

Как сообщили в Гидрометцентре, лавиноопасно будет в горах выше 800 метров.

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю порекомендовало воздержаться от выхода в горы в лавиноопасный период, сказано на официальном сайте ведомства.

Как сообщал "Кавказский узел", небезопасно и в горах Северной Осетии, сегодня ночью там прогнозируется сильный снег, вновь перекрыта Транскавказская магистраль, ранее был продлен прогноз о лавинной опасности.

"Кавказский узел" с метеорологами российского Гидрометцентра осуществляет проект "Погода в 49 городах Кавказа", знакомя читателей с прогнозом погоды на четыре дня в городах юга России и Южного Кавказа. Интерактивная составляющая проекта позволяет жителям и гостям Кавказа скорректировать данные метеорологов, что обеспечивает более достоверные прогнозы. Проект доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей