15 января 2013, 23:48

В Грузии найден мертвым футболист Зураб Попхадзе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В селе Шрома Лагодехского муниципалитета в Кахетии найден повешенным бывший футболист сборной Грузии Зураб Попхадзе. По данным правоохранительных органов, он совершил самоубийство.

40-летний Попхадзе работал главным тренером в клубе "Эрети" из его родного города Лагодехи. В этом же клубе он в 1990 году дебютировал как футболист на позиции защитника.

Тело Зураба Попхадзе отправлено на экспертизу. По информации полиции Лагодехи, которая занимается расследованием дела, причины самоубийства Попхадзе неизвестны, пишет "Грузия Online".

Зураб Попхадзе был женат, у него трое детей, двое из которых несовершеннолетние. Причиной самоубийства мог стать конфликт в семье тренера, пишет со ссылкой на версию грузинских правоохранителей Сhampionat.com.

Пока никаких комментариев от родственников Попхадзе в связи с его смертью не поступало.

Зураб Попхадзе провел четыре года в самарском клубе "Крылья Советов". Также он выступал по году в нижегородском "Локомотиве" и владикавказской "Алании". За сборную Грузии Попхадзе провел четыре матча, пишет "Газета.ру".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей