15 января 2013, 21:29

В Сочи из-за остановки котельной без тепла остались 30 тысяч горожан

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Сочи сегодня прекратила работать котельная №2, которая обслуживает микрорайон "Гагаринский". В микрорайоне проживают около 30 тысяч горожан.

"В нашем многоквартирном доме невыносимо холодно, и даже теплая одежда не помогает. Многие соседи, особенно где есть маленькие дети, жалуются на то, что им холодно, и без тепла начали заболевать", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" житель дома № 66 по улице Гагарина, пенсионер Юрий Мальцев.

По информации представителей муниципальной котельной №2 на улице Чайковского, в 17.00 мск была прекращена подача электроэнергии на предприятие. "Мы не знаем, когда нам дадут электроэнергию. Об этом никто не сообщает, и спросить не у кого", - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в котельной №2.

Данную информацию подтвердили в диспетчерской службе МУП "Котельные Сочи".

"Никакой информации к нам не поступало, когда дадут электроэнергию. Поэтому мы не можем сказать, когда в многоквартирные дома микрорайона, который мы обслуживаем, поступят горячая вода и тепло", - отметил корреспонденту "Кавказского узла" представитель диспетчерской службы МУП "Котельные Сочи".

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями представителей Сочинских электросетей ОАО "Кубаньэнерго" относительно информации о прекращении электроснабжения котельной №2.

Напомним, что аналогичная ситуация произошла в Сочи 8 января. Тогда три котельные (в том числе котельная №2), которые обслуживают три густонаселенные района города, остановили свою работу из-за отсутствия электроэнергии. Подача тепла была восстановлена ночью 9 января

Автор: Светлана Кравченко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей