17 июня 2002, 11:01

СDС помогает развитию бизнеса

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В этом году компании "BP", "Эксон", "Статойл" оказали значительную финансовую и техническую поддержку в проведении серии семинаров "Обучи поставщиков", проводимых организацией "Citizens Democracy Corps"  ("CDC").  "Citizens Democracy Corps"  является американской некоммерческой организацией, получившей грант в 4 млн долларов от Американского Агентства по Международному Развитию (USAID) на внедрение "Программы по Развитию Экономики и Предприятий" в Азербайджане. Эта программа уже успешно работает в течение 4 лет. С осени 1999 года, когда "CDC" начала свою работу в Азербайджане, представители более 200 частных местных предприятий приняли участие в ее обучающих программах . Эта организация также привлекает к сотрудничеству местных консультантов, занимающихся вопросами сферы управления, финансового контроля, обмена технологиями и других отраслей. С их  помощью расширяются, становятся более эффективными и прибыльными бизнес-отношения местных компаний с иностранными представителями. Марк Бамбридж, менеджер по снабжению комапании "BP-Азербайджан", заявил: "CDC предоставляет широкий спектр необходимых и важных обучающих программ поставщикам Азербайджана, начиная с развития рыночных планов и заканчивая представлением политики здоpовья, безопасности тpуда и охpаны окpужающей сpеды, а также и принципов бизнес-этики. Мы и наши партнеры счастливы предоставить финансовую поддержку этим программам и участвовать в проведении семинаров. Они играют важную роль в процессе развития рынка Азербайджана".

источник: ИА "AssA-Irada" (Азербайджан)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей