Пункт обогрева у КПП "Верхний Ларс". Северная Осетия, 24 декабря 2012 г. Фото пресс-службы ГУ МЧС Северной Осетии, http://www.15.mchs.gov.ru

07 января 2013, 08:57

В Северной Осетии Военно-Грузинская дорога закрыта из-за непогоды

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Военно-Грузинская дорога, соединяющая Россию со странами Закавказья, закрыта с сегодняшнего утра на североосетинском участке.

Как сообщил сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС по Северной Осетии, "КПП "Верхний Ларс" закрыт из-за ухудшения погодных условий на территории Грузии с 08.00 мск".

По данным ведомства, у КПП развернут пункт обогрева, передает "Интерфакс"

Отметим, в ближайшие сутки в республике ожидается сильный снегопад. В МЧС вечером 6 января проинформировали об опасности возникновения чрезвычайных происшествий не выше муниципального характера.

В частности, снегопад может нарушить сообщение по республиканским дорогам и на североосетинском участке Транскавказской автомобильной магистрали - единственной дороге соединяющей Южную Осетию и Россию. В последние две недели в горах Осетии сохраняется высокая вероятность схода снежных лавин, передает "РЮО Новости".

Напомним, в связи со снегопадом и ухудшением погоды утром 28 декабря 2012 года была закрыта Военно-Грузинская автодорога. Вечером того же дня движение по ней было возобновлено.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 15:37

  • Семья сообщила о голодовке Рубена Варданяна

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян объявил 5 апреля голодовку с требованием немедленно освободить его и других армянских заключенных, удерживаемых в Баку, сообщила сегодня семья политика.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей