31 декабря 2012, 22:50

В Грузии ряд населенных пунктов остались без электроэнергии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из-за сильного ветра в районах Кахетии 30 декабря 9000 человек остались без электроэнергии. В настоящее время подача электричества возобновлена в домах 6000 абонентов, восстановительные работы продолжаются.

По данным министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии, 30 декабря подача электроэнергии была прервана в Зугдиди, Цхалтубо, Кутаиси, Багдати, Вани, Ахметы и Телави, а также в Рустави.

Специалисты компании "Энергодистрибюция Кахетии" в течение всей ночи - с 30 на 31 декабря - проводили восстановительные работы. В настоящее время они ведутся в селах Телавского, Ахметского и Сагареджойского районов, передает со ссылкой на источник в ведомстве "Грузия Online".

Министерство регионального развития и инфраструктуры сообщает, что сегодня подача электроэнергии будет восстановлена полностью, пишет Ivest.kz.

Ранее "Кавказский узел" писал, что в результате аварийного отключения электроэнергии 9 августа без света остались жители Тбилиси и регионов Грузии. Приблизительно через полчаса подача электроэнергии по Тбилиси и регионам начала восстанавливаться, еще через некоторое время подача электроэнергии в целом по стране была полностью восстановлена.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

24 апреля 2024, 01:30

24 апреля 2024, 01:06

  • Ростовские тюремные врачи пытаются убедить суд в ненадежности потерпевших

    Сотрудники ростовской туберкулезной больницы ФСИН, которые обжаловали приговор по делу о пытках пациентов, назвали недостоверными показания потерпевших, сославшись на их заболевания, сообщил адвокат Рустам Ханмурзаев. Диагнозы потерпевших не дают оснований для отмены решения суда, указал правозащитник Олег Сокуренко.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей