Пункт обогрева у КПП "Верхний Ларс" на Военно-Грузинской дороге. Северная Осетия, 23 декабря 2012 г. Фото пресс-служба ГУ МЧС Северной Осетии, http://www.15.mchs.gov.ru

28 декабря 2012, 10:45

В Северной Осетии Военно-Грузинская дорога вновь закрыта для "большегрузов"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Военно-Грузинская автодорога сегодня вновь оказалась закрыта до особого распоряжения в связи со снегопадом и ухудшением погодных условий на территории Грузии.

Напомним, 23 декабря дорога была закрыта на участке Владикавказ - КПП "Верхний Ларс" в связи со снегопадом и повышенной угрозой ДТП. Движение по автодороге было восстановлено лишь 26 декабря с 16.30 мск.

Сегодня из-за невозможности обеспечения безопасного проезда большегрузных автотранспортных средств и в соответствии с рекомендацией пограничной полиции грузинского контрольно-пропускного пункта "Дарьял" частично запрещено движение по магистрали с 9.00 мск.

Помимо транзитных большегрузных автотранспортных средств на участке город Владикавказ – населенный пункт Ларс запрещено движение автобусов свыше 30 посадочных мест, говорится в сообщении на сайте главного управления МЧС РФ по Северной Осетии.

Как сообщал "Кавказский узел", движение на Военно-Грузинской дороге также останавливалось с утра 21 декабря до вечера 22 декабря.

Примечание редакции: см. также новости "В Грузии на автодорогах введены ограничения из-за гололеда и снега ", "Транскам закрыт из-за угрозы схода лавин", "В Северной Осетии сохраняется опасность схода лавин".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 20:19

  • Черкасов назвал бесчеловечным обращение с Орловым*

    Правозащитнику Олегу Орлову*, осужденному за дискредитацию армии на 2,5 года колонии, создают помехи в ознакомлении с материалами дела и не позволяют конфиденциально беседовать с адвокатом. Ежедневные поездки в суд сказываются на его здоровье, что мешает готовиться к апелляции, рассказал Александр Черкасов.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей