Скорая помощь. Фото: http://kiyany.obozrevatel.com

11 декабря 2012, 19:43

В Ингушетии угарным газом отравилась семья сотрудника ГИБДД

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате отравления угарным газом в Назрани сегодня, по предварительным данным, погибла семья подполковника ГИБДД Аслана Тамасханова, сообщил источник в ГОВД.

Напомним, сегодня в Назрани в частном доме на улице Нальгиева были найдены мертвыми шесть человек, предположительно, отравившихся угарным газом, сообщило ГУ МЧС по региону. 

В своем частном доме Аслан Тамасханов, его жена и четверо детей были обнаружены мертвыми около 17:00 мск. По предварительным данным, пожара в доме не было.

Пока неизвестно, есть ли в произошедшем криминальный след, пишет РИА "Новости".

Аслан Тамасханов является родственником замначальника управления ГИБДД Ингушетии Шамсудина Тамасханова. Подполковник Аслан Тамасханов, по неофициальной информации, работал старшим инспектором отдела ГИБДД, передает "Интерфакс".

Для оказания психологической помощи родственникам погибших в Назрань отправлены психологи ГУ МЧС России по Чеченской Республике, отмечается на официальном сайте МЧС РФ.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

24 апреля 2024, 15:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей