11 декабря 2012, 11:10

Восстановлено движение по Военно-Грузинской дороге, ограниченное из-за непогоды

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение по Военно-Грузинской дороге, которое было ограничено из-за снегопада, и в связи с чем на  границе России с Грузией скопилось большое количество транспорта, восстановлено в полном объеме, сообщает главное управление МЧС РФ по Северной Осетии.

Ранее "Кавказский узел" писал, что Военно-Грузинская дорога была полностью закрыта для движения автотранспорта на контрольно-пропускном пункте российско-грузинской границы "Верхний Ларс" еще 6 декабря в связи с ухудшением погодных условий и гололеда на Крестовом перевале на территории Грузии. 8 декабря движение было открыто с ограничением для большегрузных машин. На КПП образовалась большая автомобильная "пробка" из большегрузных фур.

В связи с нормализацией обстановки на территории Грузии, снижением угрозы ДТП, возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспорта сегодня разрешено движение на участке дороги Владикавказ – Ларс.

Трасса открыта в обоих направлениях с 09.00 мск без ограничений до особого распоряжения, говорится в сообщении на сайте северо-осетинского управления МЧС.

Отметим, что с 1 ноября КПП "Верхний Ларс" перешел на зимний вариант работы. Пропуск через КПП будет осуществляться с 07.00 до 19.00 по московскому времени. В таком режиме пункт пропуска будет работать до 1 марта 2013 года.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

28 марта 2024, 07:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей