08 декабря 2012, 07:32

В Сочи создан штаб по тушению пожара в многоквартирном доме

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Сочи для координации работы пожарных в жилом пятиэтажном здании создан оперативный штаб.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня рано утром на пятом этаже многоквартирного дома по улице Чебрикова возник пожар, перекинувшийся на крышу здания. При тушении спасатели обнаружили труп хозяйки одной из квартир, куда добралось пламя.

Как рассказал представитель Южного регионального центра МЧС, решение о создании штаба принято в связи с дальнейшим распространением огня, который перекидывается на другие квартиры.

На место пожара прибыл мэр Сочи Анатолий Пахомов, который пообещал эвакуированным из дома гражданам оказание всей необходимой помощи. Для ее оказания также в настоящее время организуется специальный штаб, сообщает «Интерфакс».

Из-за возникшего пожара из жилого дома были эвакуированы 150 чеоловек, передает РИА «Новости».

Напомним, что ликвидируют возгорание 35 человек и 11 единиц техники. Площадь пожара составила почти 1200 метров квадратных.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 04:30

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

18 апреля 2024, 01:33

18 апреля 2024, 00:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей