Списки, записавшихся на прием к Александру Бастрыкину. Краснодар, 6 декабря 2012 г. Фото Натальи Дорохиной для "Кавказского узла"

06 декабря 2012, 17:08

В Краснодаре на прием к главе СК России записалось около 350 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодаре сегодня проходит личный прием главы Следственного комитета (СК) России Александра Бастрыкина. На прием записалось порядка 350 человек.

Личный прием Александра Бастрыкина. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Натальи Дорохиной

Еще около 100 человек, которые не сумели записаться, также пришли сегодня к зданию, где принимает глава СК, сообщает корреспондент "Кавказского узла".

В этот раз, в отличии от предыдущих, прием Бастрыкина организован в здании администрации города. Люди, которые записались заранее, ожидают не на улице, а в актовом зале.

Отметим, что Александр Бастрыкин регулярно проводит приемы граждан Краснодарского края. В частности, 9 августа прошел прием граждан в санатории "Золотой колос" в Сочи. Вместе с Бастрыкиным на приеме присутствовали его заместитель Борис Карнаухов и ряд руководителей следственного управления СКР по СКФО и Краснодарскому краю. Лично Бастрыкин принял 70 человек. Всего на прием к главе Следственного комитета заранее записались 150 человек.

23 марта глава СКР и его заместитель Борис Карнаухов в Краснодаре приняли 62 человека, еще около полусотни смогли оставить свои жалобы и заявления на имя руководства ведомства.

Председатель СКР также проводил в Краснодаре приемы граждан 27 октября 2011 года и 24-25 января 2012 года.

Автор: Наталья Дорохина источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей