01 декабря 2012, 00:30

"Краснодар" победил "Кубань" в матче чемпионата РФ по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В рамках 18-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу "Краснодар" обыграл "Кубань" со счетом 2:1.

Все три гола были забиты во втором тайме встречи.

Сначала футболист "Кубани" Араз Озбилиз забил мяч в ворота противников, но затем "Краснодар" вырвался вперед благодаря голам Евгения Шипицина и Александра Мартыновича, пишет "Спорт-Экспресс"

Таким образом, занимающий девятое место в турнирной таблице "Краснодар" сократил отставание от находящейся на пятой строчке "Кубани" до шести очков, передает "Голос России".

Обе команды старались играть, отметил главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин. "Поздравляю своих ребят, они верили, бились до конца. В последнее время слышу, как говорят, что у нас нет характера, но они его показали", – сказал он в эфире "НТВ-Плюс".

Главный тренер "Кубани" Юрий Красножан выразил мнение, что справедливым итогом игры была бы ничья, пишет "Р-Спорт". "Была равная игра, – сказал он. – Пропустили второй мяч, может, из-за того, что расстроились по поводу первого мяча. Может, и потеря концентрации сказалась".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 25 ноября "Кубань" обыграла "Крылья Советов" в матче 17-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу со счетом 4:1. А днем ранее, 24 ноября, команда "Краснодар" уступила "Локомотиву" со счетом 2:3

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

18 апреля 2024, 01:33

18 апреля 2024, 00:34

17 апреля 2024, 23:39

  • Азербайджанский блогер Джамиль Мамедли получил реальный срок

    Суд приговорил азербайджанского блогера Джамиля Мамедли к шести годам и 12 дням лишения свободы, признав его виновным в мошенничестве и хулиганстве. Мамедли назвал свое уголовное преследование местью за критику в адрес властей, а защита сообщила о планах обжаловать приговор.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей