24 ноября 2012, 00:30

"Ростов" победил "Мордовию" в матче чемпионата России по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В матче 17-го тура Премьер-лиги чемпионата России по футболу ФК "Ростов" выиграл у саранской команды "Мордовия" со счетом 2:0.

Матч проходил на стадионе в Ростове-на-Дону. В составе "Ростова" отличились Виталий Дьяков, который забил мяч с пенальти на 45-й минуте, и Дмитрий Кириченко, реализовавший гол на 81-й минуте.

"Ростов" – один из наших конкурентов в борьбе за выживание, и мы хотели во встрече с ним как можно меньше допустить ошибок", – сказал после матча и.о. главного тренера "Мордовии" Владимир Бибиков. Вместо этого, по его словам, команда из Саранска получила необязательный пенальти под конец первого тайма, пишет "Спорт-Экспресс".

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович по итогам игры заявил, что ожидал более крупного результата, сообщает "НТВ-Плюс". "Мордовия" играет в хороший футбол и не заслуживает места, на котором сейчас находится. Но футбол – непредсказуемая вещь. Они разгромили нас в Саранске (3:0). Сегодня у нас был шанс взять реванш, но я доволен и таким результатом", – сказал Божович.

По результатам игры ростовская команда с 17 очками занимает 12-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, "Мордовия" остается на последней строчке с 8 очками, сообщает "Р-Спорт".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в матче 16-го тура Премьер-лиги чемпионата РФ по футболу 18 ноября "Ростов" сыграл вничью с махачкалинским "Анжи". 9 ноября "Ростов" победил команду из Перми "Амкар" со счетом 3:0. А до этого, 2 ноября, ростовский клуб проиграл петербургскому "Зениту" со счетом 1:2.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 15:33

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

16 апреля 2024, 14:11

16 апреля 2024, 13:56

16 апреля 2024, 13:44

  • Четверо ставропольчан осуждены за подготовку теракта

    Суд приговорил к длительным срокам заключения жителей Ставрополя Ансара Гусейнова, Абдулу и Миясат Ирккуевых, а также Тимура Бухарова, признав их виновными по делу о подготовке теракта по заданию "Исламского государства"*.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей