17 ноября 2012, 02:10

В Волгограде обрушилось семейное общежитие, жертв нет

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Волгограде три семьи остались без крова в результате обрушения 16 ноября двухэтажного общежития по улице Кирпичной.

Сообщение об инциденте поступило в региональное управление МЧС в 13.08. Согласно нему, в результате прорыва трубы горячего водоснабжения и подмыва фундамента произошло разрушение кирпичной межкомнатной перегородки на площади 3 кв.м.

Дальнейшее разрушение конструкции дома привело к тому, что второй этаж здания рухнул на первый, сообщает "Интерфакс".

Из общежития были эвакуированы жильцы восьми комнат – 17 человек. Они расселены по родственникам. Также для оставшихся без крова на базе школы №106 работает пункт временного размещения, сообщается на сайте главного управления МЧС по Волгоградской области.

Данное здание 1957 года постройки является аварийным. Однако жильцов расселять не будут – жилищно-коммунальные службы откачают всю воду из подвала и проведут ремонтно-восстановительные работы, пишет "Блокнот Волгограда".

"Кавказский узел" сообщал, что 26 февраля в Волгограде произошло обрушение пятиэтажного общежития в Тракторозаводском районе города. Было эвакуировано примерно 100 человек. Обошлось без жертв и пострадавших.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей