11 ноября 2012, 06:56

Состояние одного из пострадавших в ДТП с автобусом Ереван-Стамбул - тяжелое

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один из раненых в результате ДТП с участием рейсового автобуса Ереван-Стамбул находится в тяжелом состоянии, еще двое – в средней тяжести. Всего за медицинской помощью после аварии обратились более 30 человек.

«Все они получили комбинированные телесные повреждения. Сейчас проводятся диагностические исследования, которые позволят уточнить степень тяжести травм и определиться с дальнейшим ходом лечения», - отметили в пресс-службе Минздрава.

Как сообщал «Кавказский узел», ДТП произошло 10 ноября недалеко от границы Армении и Грузии, в Ширакской области около села Казанчи. Автобус съехал с шоссе и перевернулся. В результате аварии погибла 45-летняя Аракси Казарян. Большинство пассажиров автобуса - жители Гюмри.

Министерство по чрезвычайным ситуациям Армении опубликовало список пострадавших в результате ДТП с рейсовым автобусом «Ереван-Стамбул». В соответствии с ним первоначально были госпитализированы 36 человек. 17 из них уже выписаны после оказания первой медицинской помощи, передает Hayinfo.ru.

По данным Минздрава, на данный момент в больницах Ширакской области находятся 25 человек: 22 пострадавших были доставлены в новый медицинский центр Гюмри, двое с легкими травмами - в больницу Ашоцка, а 10 летний ребенок, у которого была сломана ключица — в Австрийскую детскую больницу Гюмри.

Ряд пассажиров, получивших легкие повреждения уже выписаны из больниц Гюмри и Ашоцка после оказания первой медицинской помощи.

В центре кризисного управления МЧС создан штаб, действует «горячая линия», передают «Новости-Армения».

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 08:23

24 апреля 2024, 07:24

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей