07 ноября 2012, 02:08

Двое рабочих погибли, один пострадал при ремонте канализации в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В городе Аксай Ростовской области при проведении ремонтных работ на канализационном коллекторе погибли двое рабочих. Еще один госпитализирован с признаками отравления. 

Инцидент произошел около 14.00 мск 6 ноября.

Согласно предварительным сведениям, смерть рабочих наступила в результате отравления скопившимся в канализационном коллекторе газом, сообщает сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

Пострадавший пытался оказать помощь своим товарищам, но было уже поздно. Он доставлен в больницу, со ссылкой на представителя СК РФ Валерия Чекрышева передает "Ростовское агентство новостей".

"Кавказский узел" ранее сообщал об инциденте, произошедшем 3 июля на Новошахтинском заводе нефтепродуктов, где трое рабочих были госпитализированы после отравления газом. 15 мая двое рабочих погибли на промышленной площадке Новочеркасской государственной районной электростанции, упав с козлового крана. 20 марта в результате ЧП на производстве в селении Самарское погибли две женщины, следствие не исключает, что руководством предприятия были допущены нарушения правил техники безопасности и охраны труда.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 20:48

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

18 апреля 2024, 18:10

18 апреля 2024, 17:37

  • Житель Кубани осужден по делу о госизмене

    Суд приговорил к семи годам лишения свободы жителя станицы Ленинградской Даниила Зинковского, признав его виновным в попытке перейти на сторону Украины и вступить в одно из вооруженных формирований.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей