Человек с оружием. Фото: dagnyg, http://www.flickr.com/photos/dagnygromer

06 ноября 2012, 06:30

В Дагестане неизвестные в масках забрали у предпринимателя 4 миллиона рублей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Неустановленные лица совершили разбойное нападение на предпринимателя на трассе в Дагестане, похитив четыре миллиона рублей, сообщил представитель правоохранительных органов.

Нападение было совершено на автодороге Махачкала - Каспийск. По данным правоохранительных органов региона, четверо неизвестных в масках, угрожая оружием, напали на "БМВ", в которой находился предприниматель, и забрали у него четыре миллиона рублей.

О подробностях инцидента и состоянии потерпевшего на данный момент не сообщается. Объявлен план "Перехват", нападавшие и похищенные деньги пока не найдены, передает "Интерфакс". 

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 13 сентября в Чародинском районе неизвестные вооруженные люди в масках и камуфлированной форме пытались остановить машину с деньгами, предназначенными для выплаты пенсий. Инцидент произошел днем на 5 км автодороги Магар - Арчиб. Однако им не удалось совершить свой замысел, и после проезда автомобиля предполагаемые грабители скрылись в лесном массиве.

Напомним также, что вооруженное ограбление произошло в селе Гурбуки Карабудахкентского района 16 ноября 2011 года. Как заявили обратившиеся в отдел полиции доставщики пенсий, в их дома ворвались трое неизвестных, и под угрозой применения оружия завладели деньгами, предназначенными для выдачи пенсии, похитив 700, 140 и 93 тысячи рублей соответственно.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей