05 ноября 2012, 04:04

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл московское «Динамо»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В рамках 14-го тура Чемпионата России 4 ноября футбольный клуб "Краснодар" на стадионе "Кубань" обыграл "Динамо" (Москва) со счетом 2:0.

Открыть счет хозяевам удалось на 37-й минуте. В результате штрафного удара мяч отлетел к Вандерсону, который пробил гол. Весь второй тайм обе команды отличиться не смогли, хотя «Краснодар» выглядел заметно лучше гостей. В компенсированное время отличился вышедший на замену Конате, передает «Юга.ру».

«Мы хорошо подготовились к этой игре, - сказал на послематчевой пресс-конференции тренер «Краснодара» Славолюб Муслин. - Старались сегодня меньше рисковать и больше бороться. Часто бывало, что мы играли хорошо, но проигрывали из-за того, что недостаточно бились».

По его словам, в прошлом году команда закончила первый круг с 20 очками, сейчас у них уже 19 и еще одна игра впереди. «Будем стараться выступить не хуже, чем в прошлом году», - подчеркнул тренер.

Тренер проигравшего «Динамо» Дан Петреску рассказал, что его команда в Краснодар приехала за победой, но позволила хозяевам «нанести лишь два удара по воротам», которые оказались голевыми. Бывший тренер «Кубани» обещал показать «Динамо» Петреску в следующем году».

Защитник "Краснодара" Неманья Тубич отметил, что при Петреску "Динамо" стало «играть в совсем иной футбол»: раньше команда действовала с акцентом на атаку, теперь играют, прежде всего, на результат с акцентом на надежную оборону. «К тому же сейчас они находится на подъеме, исправно набирают очки", - цитирует Тубича «Российская газета».

После игры 4 ноября "Краснодар" с 19 очками находится в середине турнирной таблицы на 9-м месте. Следующий матч чемпионата он сыграет в Москве со "Спартаком", «Динамо» ожидает игра в Москве с "Аланией".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 00:44

25 апреля 2024, 23:45

25 апреля 2024, 22:47

25 апреля 2024, 21:48

  • Семья Рубена Варданяна сообщила о прекращении его голодовки

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян, содержащийся под стражей в Азербайджане, прекратил голодовку после телефонного разговора с семьей, сообщили его родные. Сын Варданяна призвал международные организации добиваться от Азербайджана справедливого и открытого судебного процесса над задержанными в Азербайджане армянами из числа бывших карабахских чиновников.

25 апреля 2024, 21:20

  • Боец из Туапсинского района убит на Украине

    Ян Скулов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Туапсинского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 363 бойцов из Краснодарского края.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей