31 октября 2012, 19:26

Команда "Анжи" из Махачкалы вышла в четвертьфинал Кубка России

Сегодня в Махачкале команда "Анжи" в матче 1/8 финала обыграла самарские "Крылья Советов" со счетом 2:1.

На 9-й минуте Сергей Петров вывел самарский коллектив вперед, на 21-й "Анжи" благодаря Никите Бурмистрову отыгрался, а на 87-й - Сердер Сердеров провел победный мяч.

При этом "Анжи" доигрывал встречу в численном меньшинстве - на 65-й минуте был удален Расим Тагирбеков, сообщает "Интерфакс".

Соперником "Анжи" в четвертьфинале Кубка России будет победитель пары "Динамо" (Москва) – "Химки", передают "Вести".

"Кавказский узел" сообщал, что ФК "Анжи" в 13-м туре Премьер-лиги чемпионата России по футболу проиграла 28 октября на выезде в Казани "Рубину" со счетом 1:2.

Махачкалинский клуб три недели располагался на первой строчке турнирной таблицы российского первенства. Напомним, что на этой неделе "Анжи" потерпел первое в сезоне поражение в Лиге Европы, проиграв на выезде Ливерпулю со счетом 1:0.