28 октября 2012, 12:58

В Нальчике в результате конфликта с полицейским ранен работник вневедомственной охраны

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полицейский ранил из огнестрельного оружия работника вневедомственной охраны у входа в одну из гостиниц Нальчика, в результате завязавшегося между ними конфликта, сообщили в региональном МВД.

Инцидент произошел около трех часов ночи. Охранник госпитализирован с ранением в бедро, сообщили в пресс-службе МВД Кабардино-Балкарии.

По предварительным данным сообщалось, что раненный мужчина - один из руководителей пивоваренной компании "Балтика", пишет РИА "Новости".

Однако позднее МВД сообщило, что пострадавший - работник вневедомственной охраны.

Полицейский, применивший табельное оружие, не находился на службе.

"Предположительно, ссора могла возникнуть из-за девушки", - цитирует источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии "Интерфакс".

По данному факту руководством назначена служебная проверка. В том случае если вина сотрудника полиции будет установлена, он будет уволен. Также будут привлечены к дисциплинарной ответственности и его руководители, передает со ссылкой на пресс-центр МВД "Росбалт".

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Кабардино-Балкарии обстрелов, спецопераций, взрывов и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей