24 октября 2012, 18:44

Жительница Дагестана заявила о пропаже ее мужа Абдулнасыра Рамазанова

Слои "Кавказского узла":

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жительница селения Черняевка Кизлярского района Дагестана Инара Рамазанова пытается установить местонахождение своего мужа Абдулнасыра Рамазанова, ранее пожаловавшегося на преследования со стороны сотрудников ОВД Кизлярского района.

Напомним, 18 октября Абдулнасыр Рамазанов заявил, что его преследуют сотрудники ОВД Кизлярского района во главе с начальником криминальной полиции. В свою очередь в пресс-службе МВД Дагестана сообщили, что идет плановая работа по контролю за Рамазановым, так как его брат стал участником НВФ.

Утром 24 октября Абдулнасыр Рамазанов ушел из дома и прекратил отвечать на телефонные вызовы, заявила Инара Рамазанова.

"Потом уже знакомые сообщили, что мужа из маршрутного такси, на котором он ехал, высадили неизвестные вооруженные люди, они посадили Абдулнасыра в автомобиль серебристого цвета, после чего увезли в неизвестном направлении", - рассказала женщина.

Рамазанова также сообщила, что ее муж является строго практикующим мусульманином, по состояния здоровья нигде не работает и что он инвалид по болезни. В семье трое несовершеннолетних детей.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями представителей ОВД Кизлярского района относительно заявлений Инары Рамазановой о пропаже ее мужа.

Автор: Ахмед Магомедов источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей