14 октября 2012, 10:31

В Дагестане открылись избирательные участки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дагестане сегодня началось голосование по выборам глав трех районов республики, депутатов представительных органов в четырех районах. Жители Дагестана также выберут сегодня глав 21-го муниципального образования поселенческого уровня и депутатов представительного органа села Цада Хунзахского района.

27 - уточнение от 11.57: 142 - избирательных участка, на одном из которых параллельно проходят выборы главы района и сельского главы, открылись в 08:00 мск. В голосовании смогут принять участие около 70 тысяч жителей Дагестана, зарегистрированных в качестве избирателей.

Всего сегодня в Дагестане проходит голосование в рамках 29 муниципальных избирательных кампаний. "Пройдут выборы глав муниципальных образований Ахвахского, Гергебильского и Унцукульского районов республики, выборы 21 главы сельского поселения в 16 муниципальных районах, выборы представительного органа в одном муниципальном образовании поселенческого уровня (село Цада Хунзахского райoна)", - уточнил представитель пресс-службе республиканского избиркома.

В избиркоме также уточнили, что сегодня состоится голосование в рамках дополнительных выборов депутатов в Каякентском, Магарамкентском и Табасаранском районах.

Ожидается, что первые данные о количестве проголосовавших будут озвучены не ранее 10 часов утра по московскому времени. "Пока никаких эксцессов и жалоб не поступало", - уточнили в избиркоме.

По словам начальника УОООП МВД Дагестана Микаила Макашарипова, выборы в республике проходят в сложной общественно-политической обстановке, поэтому работники правоохранительных структур обеспечивают безопасность проведения выборов.

"Всего привлечено около 900 сотрудников республиканского МВД. За двое суток до голосования избирательные участки были обследованы с использованием служебно-розыскных собак и взяты под круглосуточную охрану", - уточнил Макашарипов.

Автор: Карина Гаджиева источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей