13 октября 2012, 01:20

Заседание по делу экс-главы комитета по делам молодежи Волгоградской области отложено до 25 октября

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Заседание суда по делу экс-председателя комитета по делам молодежи Волгоградской области Владимира Васина, обвиняемого в хищении, отложено на 25 октября из-за неявки на процесс одного из адвокатов.

Напомним, что Васина задержали 30 сентября 2011 года в рамках расследования уголовного дела о хищении бюджетных средств под видом оплаты путевок для детей в летние лагеря. 1 октября решением суда Центрального района Волгограда он был помещен под домашний арест

Намеченное на 12 октября заседание отложено по причине того, что не явился адвокат одного из фигурантов уголовного дела (по делу также проходят директор коммерческой организации и житель Волгограда, выступивший в роли посредника. – Прим. "Кавказского узла"), а также потому, что сам Васин находится в больнице, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" адвокат Георгий Мамаладзе.

Мамаладзе также добавил, что его подзащитный Владимир Васин вышел из голодовки и начал питаться самостоятельно.

"Кавказский узел" сообщал ранее, что 2 августа его заключили под стражу. В тот же день Васин начал голодовку. В УФСИН России по Волгоградской области 12 сентября опровергли информацию о голодовке обвиняемого. Владимир Васин убежден, что уголовное дело в отношении него "носит заказной характер"

Автор: Татьяна Филимонова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 04:30

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

18 апреля 2024, 01:33

18 апреля 2024, 00:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей