12 сентября 2012, 21:41

В Волгограде два человека погибли в ДТП с участием пассажирского автобуса

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате столкновения легкового автомобиля с пассажирским автобусом ПАЗ-3205 в Тракторозаводском районе Волгограда два человека погибли, шесть ранены, сообщил источник в ГУ МЧС региона.

Сообщение о ДТП с участием автомобиля Hyundai Accent и автобуса ПАЗ-3205 поступило от очевидца в оперативные службы в 17.06 мск, сказал представитель ведомства.

По данным МЧС, люди погибли в легковом автомобиле, где было четыре человека. В ГИБДД Волгограда уточнили, что погибли водитель и пассажир Hyundai. Двое пассажиров в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу. "Из автобуса в больницу забрали трех пассажиров, но у них ранения легкой степени тяжести", - цитирует источник в ГИБДД РИА "Новости".

В автобусе всего находилось восемь человек, передает ГТРК "Ставрополье".

По данным ГИБДД, легковой автомобиль, выехав на встречную полосу, врезался в автобус, который двигался от поселка ГЭС в сторону дач.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 3 марта в Волгограде столкнулись маршрутная "Газель" и автомобиль "Нива", в результате чего были ранены девять человек.

Ранее, 7 февраля, в Волгограде легковая автомашина врезалась в автобус с полицейскими, два человека погибли.

11 января восемь человек пострадали в результате столкновения пассажирской маршрутки и грузовой "Газели"

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей