25 августа 2012, 22:30

МЧС Дагестана: в ДТП с участием пассажирской ГАЗели два человека погибли, пятеро ранены

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По предварительной информации, в результате ДТП с участием маршрутки в Дагестане пострадало семь человек, в том числе двое погибли, сообщает республиканское МЧС. По данным МВД, всего в автоавариях на территории региона сегодня погибли как минимум шесть человек, восемь были ранены.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", автоавария с участием пассажирского микроавтобуса ГАЗель произошла сегодня вечером на автодороге Леваши - Махачкала. Разные источники сообщали о гибели от двух до четырех человек.

"В 18.00 в главное управление МЧС России по Республике Дагестан от диспетчера ПЧ-27 поступила информация о том, что в Левашинском районе на автодороге Леваши – Махачкала произошло лобовое столкновение автомашин ГАЗель (пассажирская) и ВАЗ-2107", - говорится в сообщении МЧС по Республике Дагестан.

По данным ведомства, в 18.01 мск на место происшествия выехали сотрудники МЧС. "Четверо пострадавших на каретах скорой помощи доставлены в Левашинскую ЦРБ, один пострадавший после оказания медицинской помощи отпущен домой", - сообщает региональное МЧС на своем сайте.

Это не единственное крупное ДТП, произошедшее в Дагестане сегодня вечером. Как сообщили в дежурной части ГАИ МВД по республике, приблизительно в 17.55 мск произошла авария с участием трех автомобилей на автодороге Избербаш - Махачкала в районе селения Манас.

"Столкнулись три автомобиля, по предварительным данным, четыре человека погибли, еще трое ранены. Информация уточняется", - приводит слова дежурного "Интерфакс".

Таким образом, в результате двух ДТП в Дагестане сегодня минимум шесть человек погибли, восемь получили ранения. 

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 11 июля пять человек были ранены, из них один погиб в результате аварии на автодороге Южносухокумск - Кочубей в Дагестане. В ДТП участвовали автомашины "Мерседес" и пассажирский микроавтобус ГАЗель.

10 июля на автодороге Буйнакск - Махачкала произошла авария с участием автомашины "Мерседес" и пассажирского микроавтобуса ГАЗель. В результате ДТП пострадали 11 человек, один человек погиб.

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

28 марта 2024, 22:00

  • День возрождения балкарского народа прошел без массовых мероприятий на фоне теракта в "Крокусе"

    Минкультуры Кабардино-Балкарии объяснило отмену развлекательных мероприятий по случаю дня возрождения балкарского района терактом в "Крокус Сити Холле". Жители республики рассказали, что в этом году воздержались от празднования в связи со случившимся в Подмосковье. Для возрождения балкарского района необходим рост численности, который замедлен из-за оттока сельчан в города, подчеркнули активисты.

28 марта 2024, 21:02

  • Журналист Асланов потребовал ответа от прокуратуры на свои жалобы

    Осужденный за госизмену журналист Полад Асланов обратился к генеральному прокурору Азербайджана, потребовав выдать ему решения о прекращении уголовных производств по двум его жалобам, которые необходимы для обращения в ЕСПЧ. Журналист также пожаловался на отсутствие медицинской помощи, рассказала его супруга.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей