03 июня 2002, 15:02

Компания "Франк Мюллер" инвестировала в экономику Армении более миллиона долларов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Швейцарская компании "Франк Мюллер" уже инвестировала в экономику Армении один миллион триста тысяч долларов.

Из них миллион был инвестирован в организацию производства золотых корпусов для элитных и дорогостоящих механических часов. Инвестиции потребовались также на ремонт здания и поставку восьми высокотехнологичных станков стоимостью по 80 тысяч долларов каждый. По словам директора ереванского представительства швейцарской компании Георгия Мурадяна, на территории СНГ таких станков нет. Через полтора-два месяца начнется производство часовых корпусов в Армении, которые будут отправлены в Швейцарию для их ручной сборки. Золото для производства корпусов планируется закупать за пределами Армении. Цена часов, производимых компанией, колеблется от 18-и до 80-и тысяч долларов. Помимо производства корпусов для часов "Франк Мюллер" занимается в Армении и производством золотых украшений. Для создания соответсвующей производственной базы было вложено 300 тысяч долларов.

Отметим, что "Франк Мюллер" имеет свое представительство лишь в Армении.

источник: Служба новостей "PanARMENIAN Network"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей