01 июня 2002, 10:21

17 стран Европы в скором времени сертифицируют "Арменикум"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ближайшее время 17 стран Европы завершат процесс сертификации препарата "Арменикум", созданного армянскими врачами для расширения возможностей в борьбе со СПИДом. Как сообщает Общественное Телевидение Армении накануне в Ереван прибыл гражданин России Николай Колесников, бывший одним из первых, на ком был успешно опробован препарат. Последние обследования состояния его крови дали обнадеживающие результаты. Сам Колесников признался, что ожидал успешных анализов своей крови и врачи его ничем не удивили. Он также сообщил, что чувствует себя хорошо, практически не болеет, хотя у него изредка бывают приступы переутомления и слабости. Впрочем, это не мешает ему работать целый день, занимаясь в основном физическим трудом. "С применением "Арменикума" улучшилось и мое психологическое состояние", - сказал Колесников. Врачи скрупулезно фиксируют данные о состоянии здоровья 250-и пациентов, принимающих лечение "Арменикумом". Данные медицинских обследований больных, уже принимавших лечение препаратом, также дают обнадеживающие результаты.

источник: ИА "АРМИНФО"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей