17 июля 2012, 23:32

В Краснодарском крае пройдет музыкальный фестиваль Kubana-2012

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Музыкальный фестиваль Kubana пройдет в четвертый раз на берегу Черного моря Краснодарского края с 1 по 5 августа. Две сцены будут смонтированы на Таманском полуострове в поселке Веселовка.

Под открытым небом в течение пяти дней там выступят лучшие команды из России и ближнего зарубежья, а также музыкальные группы мирового уровня - представители разных музыкальных течений: поп, рок, панк, хип-хоп, альтернатива. В рамках фестиваля пройдут как дневные, так и ночные концерты.

Главными хэдлайнерами фестиваля станут известные американские группы The Offspring, KORN, Gogol Bordello и коллектив Sum 41 из Канады. Среди отечественных коллективов на фестивале Kubana выступят группы «Ленинград», «Элизиум», Billy’s Band, «Кирпичи», «Каста», Дельфин, Noize MC, Найк Борзов, «Тараканы!», Jane Air, «Морэ&Рэльсы», «Браво», «Дюна», а также белорусская группа «Ляпис Трубецкой».

Вход на концерты будет платным. По информации организаторов, в 2010 году фестиваль Kubana собрал свыше 30 тысяч зрителей. В 2011 году его посетили уже более 70 тысяч человек.

Продюсер фестиваля Kubana Илья Островский заявил, что наводнение в Крымском районе Краснодарского края не повлияло на организацию фестиваля и не изменило планов его проведения. Также в рамках фестиваля в этом году пройдет II этап кубка России по кайтсерфингу.

По данным пресс-службы департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края,

Отметим, что по данным пресс-службы департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края, благодаря проведению в Темрюкском районе таких фестивалей как Kubana, "Дикая мята", кубка России по кайтсерфингу, байк-фестиваля и этнического казачьего фестиваля "Легенды Тамани" удается значительно увеличить рост количества туристов, посещающих данный район.

Автор: Татьяна Уколова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей