05 июля 2012, 10:10

В Адыгее продолжаются поиски пропавшей 16-летней школьницы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Майкопском районе Адыгеи продолжаются поиски без вести пропавшей несовершеннолетней школьницы из поселка Каменномостский. Полицейские полагают, что 16-летняя девушка находилась в компании своего 23-летнего односельчанина, тело которого 3 июля было обнаружено в русле реки Белая недалеко от поселка, сообщается на сайте МВД по республике.

С заявлением об исчезновении Кристины Герасимовой, 1996 года рождения, в полицию 2 июля обратилась ее мать.

Более суток весь личный состав местного отдела полиции и сотрудники поисково-спасательного отряда МЧС ведут поиски школьницы. О подозрительной машине, которая ночью внезапно исчезла с проезжей части, сообщил сторож пасеки. "Мужчина рассказал, что он стал свидетелем того, как двигающаяся машина резко съехала с дороги, после чего послышались звуки бьющегося стекла и скрежет металла", – говорится в сообщении МВД.

Прибыв на место, полицейские, ниже по течению реки, обнаружили тело водителя – им оказался тот самый знакомый пропавшей без вести девушки. В настоящее время продолжаются поиски автомобиля и его возможных пассажиров.

Приметы пропавшей девушки: на вид – 17-18 лет, рост 155-160, плотного телосложения, волосы черные крашенные, прямые, ниже плеч, глаза зеленые. Была одета в свитер фиолетового цвета, куртка коричневого цвета на молнии, брюки серого цвета, балетки светло-коричневого цвета. В ушах серьги из белого металла формы "гвоздики", на левой ноздре пирсинг с камнем розового цвета.

Просьба ко всем, кто обладает информацией о местонахождении Кристины Герасимовой, сообщить по телефонам: (887-777) 5-12-63; 2-28-49 или 02 в ближайшее отделение полиции.

Ранее "Кавказский узел" информировал, что в августе 2011 года в горах Адыгеи пропал 10-летний Даниил Крючков. Спустя сутки мальчик был обнаружен живым и невредимым на берегу реки Курджипс проходившими в районе поселка Мезмай Краснодарского края туристами. В феврале 2011 года в Адыгее пропал пятилетний мальчик, проживающий в станице Келермесской Гиагинского района. Евгений Афендулов ушел из дому кататься на санках с горы, расположенной вблизи пруда в станице, и не вернулся домой.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус сити холле".

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей