28 мая 2002, 18:25

В Чечне сформирована система службы судебных приставов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Чечне сформирована действующая и полноценная система службы судебных приставов. Об этом сообщил во вторник заместитель начальника Управления Министерства юстиции РФ по Чечне, главный судебный пристав по Чеченской Республике Айнди Зильбухаров, выступая на заседании коллегии Министерства юстиции.

Он напомнил, что служба судебных приставов Чечни начала формироваться в 2000 году и ее становление проходило в сложной обстановке. Вместе с тем, как отметил Зильбухаров, на сегодняшний день все судебные приставы, в частности, те, которые обеспечивают деятельность судов, прошли специальную подготовку и работают профессионально.

По словам Зильбухарова, работать приходится в очень сложных условиях. В частности, приставами разработан план обороны здания судов на тот случай, если на них нападут члены вооруженных формирований. Кроме того, не хватает средств оперативной связи, транспортных средств.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей