28 мая 2002, 18:18

Выделены средства на исполнение наказов избирателей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Для исполнения наказов, данных депутатам Законодательного собрания области и Государственной думы, избранным донскими жителями, из резервного фонда администрации области выделено:

- 300 тысяч рублей на оплату установки телефонов инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, проживающим в Ростове на территории 45 избирательного округа;

- 120 тысяч рублей на приобретение стоматологической установки для фельдшерско-акушерского пункта хутора Гапкин Константиновского района;

- 150 тысяч рублей на ремонт Дома культуры в селе Приморка Неклиновского района;

- 30 тысяч рублей на приобретение инвентаря для муниципального учреждения "Социальный приют для детей и подростков";

- 300 тысяч рублей на приобретение аппаратуры для районного Дома культуры, парка культуры и отдыха, центра внешкольной работы, начальных школ Крутовской и Синекурганской, школ вечерней, искусств и музыкальной и Маркинского сельского дома культуры в Цимлянском районе;

- 326, 614 тысяч рублей на ремонт детского дома в Азове, на приобретение для Дворца культуры - призов, сувениров, радиомикрофонов, для управления культуры и искусства - оргтехники, сценических костюмов, аппаратуры для детской мультстудии "Солнышко", оргтехники для миссионерского центра при Свято-Троицком храме, а также на организацию выставки подлинных картин Н.К.Рериха.

Распоряжения об этом подписал губернатор Владимир Чуб.

источник: Веб-сайт администрации Ростовской области

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 22:55

28 марта 2024, 22:00

  • День возрождения балкарского народа прошел без массовых мероприятий на фоне теракта в "Крокусе"

    Минкультуры Кабардино-Балкарии объяснило отмену развлекательных мероприятий по случаю дня возрождения балкарского района терактом в "Крокус Сити Холле". Жители республики рассказали, что в этом году воздержались от празднования в связи со случившимся в Подмосковье. Для возрождения балкарского района необходим рост численности, который замедлен из-за оттока сельчан в города, подчеркнули активисты.

28 марта 2024, 21:02

  • Журналист Асланов потребовал ответа от прокуратуры на свои жалобы

    Осужденный за госизмену журналист Полад Асланов обратился к генеральному прокурору Азербайджана, потребовав выдать ему решения о прекращении уголовных производств по двум его жалобам, которые необходимы для обращения в ЕСПЧ. Журналист также пожаловался на отсутствие медицинской помощи, рассказала его супруга.

28 марта 2024, 20:19

  • Черкасов назвал бесчеловечным обращение с Орловым*

    Правозащитнику Олегу Орлову*, осужденному за дискредитацию армии на 2,5 года колонии, создают помехи в ознакомлении с материалами дела и не позволяют конфиденциально беседовать с адвокатом. Ежедневные поездки в суд сказываются на его здоровье, что мешает готовиться к апелляции, рассказал Александр Черкасов.

28 марта 2024, 19:23

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей