27 мая 2002, 10:52

Российско-абхазские переговоры в Москве

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В понедельник в МИД России планируются российско-абхазские консультации. Как сообщила пресс-секретарь представительства самопровозглашенной республики Абхазия в Москве Татьяна Гулия, центральной темой на переговорах будет ситуация в Кодорском ущелье, откуда, по данным абхазской стороны, так до сих пор не выведены вооруженные формирования Грузии.

По словам Гулии, в консультациях с абхазской стороны примут участие премьер Анри Джергения и глава МИД Сергей Шамба, которые в воскресенье прибыли в Москву. С российской стороны - первый заместитель главы МИД РФ, спецпредствитель президента РФ по урегулированию грузино-абхазского конфликта Валерий Лощинин.

Пресс-секретарь также сообщила, что представители руководства самопровозглашенной республики Абхазия проведут встречи с представителями правительства России. Как ожидается, на них будут затронуты вопросы торгово-экономического сотрудничества, включая участие российской стороны в проведении работ по модернизации Ингурской ГЭС.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей