01 июня 2012, 03:25

Представитель движения "Грузинская мечта" заявляет о нападении на офис в Дедоплисцкаро

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Неизвестные в Дедоплисцкаро повредили офис политической коалиции бизнесмена Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта", сообщил офис-менеджер штаба Акаки Натрошвили.

Инцидент произошел в ночь на 31 мая. 

В окна здания было брошено несколько булыжников, в офисе сломана дверь, информирует "Грузия online". 

"Придя на работу, мы увидели, что по офису брошено три больших камня. Сломана дверь, разбит баннер "Грузинской мечты". Наши сотрудники покинули вчера офис довольно поздно, примерно в 10 часов вечера. Наверное, после этого и произошло нападение", - приводит слова Натрошвили "Эхо Кавказа".

Представители полиции и властей Грузии пока не комментировали заявление офис-менеджера.

Дедоплисцкаро - город на юго-востоке Грузии, в Кахетии, центр Дедоплисцкаройского района, расположен в 115 км к юго-востоку от Тбилиси.

"Кавказский узел" сообщал, что в ночь на 20 мая руководитель районного штаба "Грузинской мечты" в Хоби Мамука Кардава был избит неизвестными, но полиция так и не опросила его в качестве пострадавшего. Тем не менее, позже на основании обращения оппозиционера было возбуждено уголовное дело. МВД Грузии назначило награду за информацию об избиении оппозиционера.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей