24 мая 2002, 07:57

У журналистов республиканских СМИ будет свой профессиональный клуб

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В пятницу в Махачкале состоится открытие Клуба журналистов Дагестана.  На церемонию открытия приглашены руководители республики, представители общественности, делегация Союза журналистов России.

Клуб "Золотой орел" создан по инициативе Союза журналистов Дагестана на базе республиканского газетно-журнального издательского комплекса.

"Золотой орел" занимает в издательском комплексе 2 тысячи квадратных метров помещений, реконструированных и перестроенных за счет кредитов и вклада спонсоров, а также оказания помощи со стороны правительства Дагестана.

Клуб включает в себя современно оборудованный актовый зал на 300 мест, из которого возможны прямые теле- и радиотрансляции на республику, оздоровительный комплекс, врачебные кабинеты. Со временем будет оборудована гостиница, плавательный бассейн и сауна.

"Главное предназначение нашего клуба, чтобы он стал центром объединения не только журналистских сил, но и всего интеллектуального потенциала республики", - сказал Али Камалов, председатель Союза журналистов Дагестана.

Автор: Декабрь Бейбутов источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей