19 апреля 2012, 17:14

Координатор "Левого фронта" вышел из голодовки солидарности с участниками акции в Астрахани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов заявил, что временно выходит из голодовки, которую проводил в знак солидарности с оппозиционерами в Астрахани, не признающими итоги выборов мэра города.

Как сообщал "Кавказский узел", Сергей Удальцов заявил 9 апреля о начале голодовки в знак солидарности с экс-кандидатом в мэры Астрахани Олегом Шеиным, голодающим в Астрахани с 15 марта в знак протеста против итогов муниципальных выборов 4 марта, на которых, по официальным данным, победу одержал Михаил Столяров.

"Начались резкие боли в желудке, видимо, рецидив язвенной болезни. Из голодовки солидарности с Шеиным временно выхожу, меня заменят. Сейчас еду к врачу, может, придется ложиться в больницу. Хотя надеюсь, что обойдется. Из-за этого поездка в Астрахань под вопросом", - написал Удальцов в своем блоге в Twitter.

По его словам, сама голодовка солидарности с Астраханью продолжается уже десятый день. Люди держатся.

Как сообщал "Кавказский узел", прилетевший 16 апреля в Москву Олег Шеин вместе с главой ЦИК РФ Владимиром Чуровым участвовал в просмотре видеозаписей с астраханских избирательных участков в тот же вечер. Просмотр длился около 10 часов и закончился 17 апреля в 6 утра. За это время удалось отсмотреть 42 видеозаписи. Для дальнейшего просмотра будет сформирована рабочая группа.

20 апреля состоится собеседование по поданному Олегом Шеиным судебному иску об отмене результатов выборов главы Астрахани, состоявшихся 4 марта 2012 года. В иске заявлено о нарушениях на 173 избирательных участках города. Команда Шеина ожидает подтверждения нарушений не менее чем на 120 участках из 202 избирательных участков, открытых, по данным ЦИК, во время голосования.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 17:48

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей